Подписаться на RSS

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в период с 30 ноября по 11 декабря 2020 года на образовательной платформе Учи.ру пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» (dorogi.uchi.ru) на знание основ безопасного поведения на дорогах для школьников 1-4 классов (далее –  «Олимпиада»).

Социально-психологическое тестирование

Уважаемые дети и родители!

Предлагаем вам психологические скайп-консультации со специалистами

Алтайского краевого ППМС-центра

Вы можете получить консультационную психолого-педагогическую помощь специалистов Алтайского краевого центра ППМС-помощи по вопросам профессионального самоопределения, решения школьных и личных проблем детей и подростков, их развития и социализации, предупреждения и преодоления трудностей обучения, нарушений письма и чтения, оптимизации детско-родительских отношений.

Конфиденциальность и комфортность общения со специалистами обеспечивается проведением консультаций в режиме скайп и самостоятельной электронной записью на консультацию на сайте http://ppms22.ru/ в рубике «Скайп-консультация».

Порядок записи на скайп-консультацию

1. Выйдите на сайт Алтайского краевого центра ППМС-помощи http://ppms22.ru/

2. В горизонтальном меню выберите раздел «Скайп-консультация»

3. В выплывающем меню выберите «Инструкция пользователя», ознакомьтесь  с ней. Затем выберите «Отдел ППМС-помощи»

4. На открывшейся странице выберите рубрику «Забронировать» и запишитесь на консультацию, точно следуя инструкции. Не забывайте ука-зать проблему, по которой1 вы хотите проконсультироваться, чтобы специалист смог оказать вам наиболее эффективную помощь, и контактные данные.

5. О вашей проблеме будет известно только вам и специалисту, с которым вы будете работать.

Алтайский краевой центр ППМС-помощи

Протокол заседания

Положение о дистанционном обучении

График текущего контроля

График консультаций

Приказ о переходе на дистанционное обучение

приказ об усилении санитарно-эпидемиологических мер

Расписание дистанционных занятий

сводный список обучающихся в дистанционной фоме

10 советов родителям по ДО.

Дети и сети_ 5 «родительских» мифов об интернете

Рекомендации по организации домашнего режима в условиях дистанционного обучения

Ресурсы для обучения с использованием дистанционных технологий и ЭОР

Профилактика коронавируса (ссылка на официальную информацию)

МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: 8-3852-206444

ТЕЛЕФОН ШКОЛЬНОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ: 8 (38593) 26-3-16, 89231692350(директор школы)

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ В ПЕРИОД С 20 МАРТА ПО 12 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА

Памятки для организации дистанционного обучения

Приказ об организации работы школы во время карантина

Расписание звонков

Методические рекомендации по использованию информационно-образовательной среды «Российская электронная школа» в общеобразовательных организациях в условиях дистанционного обучения

Методические рекомендации по реализации образовательных программ

Бланк заявления родителей на дистанционное обучение ребенка

• Весенние каникулы продлеваются до 12 апреля

1 урок: 8.30 - 9.00

2 урок: 9.10 – 9.40

3 урок: 9.50 – 10.20

4 урок: 10.50 – 11.20

5 урок: 11.30 – 12.00

6 урок: 12.10 – 12.40

7 урок: 12.50 – 13.20

Уважаемые родители!

В связи с эпидемиологическим неблагополучием в мире и РФ по коронавирусной инфекции реализуется ряд организационных, санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий в образовательных организациях.

Для профилактики и предотвращения распространения инфекции введен режим повышенной готовности, предусматривающий отдельные ограничительные меры, контрольные мероприятия и рекомендации для всех категорий граждан.

В соответствии рекомендациями Минпросвещения РФ и Министерства образования и науки Алтайского края срок весенних каникул установлен с 20.03.2020 по 12.04.2020. По окончании каникул, с 13.04.2020 обучение будет проходить в Удаленном (Дистанционном) режиме до особого распоряжения. Удаленный (Дистанционный) режим будет организован в доступной Вам форме на основании Вашего заявления. Информация о реализации образовательного процесса будет доведена своевременно до Вас лично классными руководителями.

Расписание дистанционных занятий,  соответствует  расписанию  урочных  занятий  (продолжительность  занятия – 30  минут,  согласно  СанПин).

В  соответствии  с  поурочным  расписанием,  учителя  будут  информировать  Вас  о  том,  что  необходимо  выполнить  по  определенной  теме. Уважаемые родители, если Ваш ребенок не имеет доступа к сети «Интернет», устанавливается телефонная связь с учителем, используется школьный учебник. Для Вашего ребенка продуманы индивидуальные задания. Пожалуйста, свяжитесь с нами!

83859326326 – Гец Е.В. (учитель русского языка и литературы)

83859326313 – Горчакова С.В. (учитель биологии)

83859326370 – Аксёнов И.В. (учитель информатики и ИКТ, физики,химии)

83859326370 – Аксёнова В.А. (учитель географии)

83859326321 – Калачёва М.В. (учитель истории и обществознания)

83859326321 – Калачёв Е.В. (учитель технологии)

83859326363 – Калачёва О.И. (учитель начальных классов)

83859326352 – Ярковая М.А. (учитель математики)

В связи с высокой нагрузкой на АИС "Сетевой край. Образование" для Бийского образовательного округа выделено время для доступа на портал с 14:00 до 15:00.

При отсутствии сети «Интернет», сдать выполненные работы вы можете каждые вторник, пятницу с 10.00 до 12.00 в отведенном месте (фойе ОО). Получить подготовленные задания, вы можете  ежедневно с 09.00 до 10.00

Убедительно просим Вас, уважаемые родители (законные представители) обучающихся, с глубоким пониманием отнестись к сложившейся ситуации и с высокой ответственностью обеспечить безопасность и сохранение здоровья своих детей, поддержку и контроль за освоением ими образовательной программы

Благодарим вас за содействие!

Директор МКОУ Верх-Ненинская СОШ    С.А. Таньжина

Что надо знать о коронавирусе